вторник, 4 сентября 2012 г.

Дорин Киртоакэ призывает Румынские войска напасть на Молдову


Вчера на телеканалах Молдовы и Румынии появилось видео со свадьбы Елены Бэсеску (дочери Трояна Бэсеску), главным героем которого стал примар Кишинева Дорин Киртоакэ.


Все бы ничего, будь то очередная выходка депутатов Либеральной партии вроде танцев с молодыми студентками в ночном клубе, либо, понятная одному только Гимпу «Азбука Морзе», в общем, будь это любая очередная чепуха ,над которой можно посмеяться, все было бы ничего.

 Но на этот раз, ЛП совершила преступление против всех граждан Республики Молдовы, подпевая и сопровождая аплодисментами, главную песню Румынской Национальной Армии « Treceti Вatalioane Romane Carpatii», тем самым призывая Румынию вступить в войну с Молдавией. Но самая большая ирония в том, что все каналы РМ выдали это непростительное поведение за «патриотизм». Вопрос в следующем, патриотизм по отношению к какой Патрии градоначальника?

 Конечно же, то что видео попало в руки репортерам и то, что его так завуалированно и красиво преподнесли молдаванам, все это далеко не случайность, а хорошо продуманный план уже не такого «невозможного» военного конфликта с РМ, в котором, при сегодняшнем правительстве, Молдавия явно одержит фиаско. Не случайность и то, что данное видео было запущено на телевидение в День Национальной Армии Республики Молдова.

 Преступление Дорина Киртоакэ против государственности Республики Молдовы, как и остальные преступления подобного характера, не были замечены ни конституционным судом, ни молдавским народом. Хотя опасность проявленного хамства и антипатротизма не должна оставлять равнодушным ровным счетом никого.




25 комментариев:

  1. фууу!!!кошмар!!!это позор и предательство!!!(мягко говоря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это преступление против Государственности! И за это не просто надо сажать за решетку....

      Удалить
    2. Их ждет та же участь что и Чаушеску.

      Удалить
    3. хотелось бы в это верить... но наш народ слииишком терпеливый, увы.....

      Удалить
    4. ПОЗОР И ЕЩЁ РАЗ ПОЗОР ТАКИМ РУКОЙВОДИТЕЛЯМ-ПРЕДАТЕЛЯМ СВОЕГО НАРОДА--А ВПРОЧЕМ У ТАКИХ РУКОЙ ...ЕЙ -НИЧЕГО СВЯТОГО НЕТ....

      Удалить
  2. Предатель Родины - предатель своего народа,своих предков!!! Смерть предателям!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Противно!!!Кучка идиотов, взяли власть в свои руки и полагают что они "Боги" и им позволено располагать судьбами миллионов людей без их ведома и желания! Придумали для себя Государство что бы воровать и унижать людей, никак за это не отвечая!!!Довели народ до ручки,унизили,эаставили бросить свои дома и ехать, оставляя своих детей без родительской ласки и тепла,без воспитания,один на один со своими проблемами и с окружающей их страшной действительностью(сигареты,алкоголь,наркотики)Как жить дальше??? Как спасти наших детей от этих выродков,от этой чумы.Раньше были села,кипела работа,жизнь.А сейчас что живут кучка,а все остальные мучаются,скитаются и унижаются по всему миру.Были колхозы, люди работали и получали зарплату,а сейчас понапридумывали фермеров и программу "ПЭМЫНТ",на доход с земель всего села, живет один только фермер,разъезжает на джипе и двери в доме ставит за 3000евро-одну,а люди сидят без работы.Разве это правильно? Из-за этого и умирают села закрываются школы,рушатся семьи.А они довольны хлопают в ладоши,как клоуны и жрут деликатесы и купаются в деньгах и предают свою страну и свой народ!Стыдоба!Пора Киртоке и всем остальным, вообще перебраться в Румынию и продолжать дальше ХЛОПАТЬ в ладоши,но уже там и им но не нам!

    ОтветитьУдалить
  4. Идите вы нахуй со своими доводами

    ОтветитьУдалить
  5. ha ha ha ha ha :DDDDDDDDD
    THIS BLOG=DOG'S SHIT.

    ОтветитьУдалить
  6. duceti-va in mama voastra in Rusia prostalanilor,noi am fost romani si vom fi,cintecele noastre patriotice sa nu va preocupe,si apropo.. Treceti batalioane romane carpatii se refera la faptul ca trebuie sa ne elibereze de ocupantii rusi bolsevici si porci care au poposit pe pamintul nostru si s-au cacat in sensul larg al cuvintului,rodul acestui proces sinteti voi debililor!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Si ce vor face cu acei 90% de Moldoveni care sunt contra unirii sau sa fie numiti romini? Vom fi perceputi rusi si noi?? Dute mai cautati de treaba, caci demult trebuiai dus tu, si alti de tine, la puscarie pentru instigarea urii etnice. Moldova este populata de cetateni a mai multor etnii, si absolut fiecare cetatean, fie rus, romin, ukrainean, sau bulgar, nu conteaza, toti sunt aparati de legea suprema a tarii, -Constitutia Republicii Moldova. Dar voi sunteti nazisti prosti, copchii zombati....

      Удалить
    2. TU ESTI OM BOLNAV !

      Удалить
  7. Căcat da nu blog, ești retardat băi!!!

    ОтветитьУдалить
  8. bai "bloggerilor", cat de bine va platesc? oricum va faceti treaba de-a sula; nici nu puteti sa faci propaganda cum se cade... sunteti niste kishorkosh... chiar nu investeste Rusia in oameni destepti?

    ОтветитьУдалить
  9. Nu au rusii oameni destepti...daca sint atunci evrei sau alte nationalitati, chiar si Puskin a avut singe african...toata lumea ii socoate oameni de al 2 sort. Betivani si criminali.

    ОтветитьУдалить
  10. ЭХ, ВОРОНИН , ВОРОНИН , ТАКУЮ СТРАНУ ПРОВОРОНИЛ !! Требуе де адунат фурчеле , кыт май мулте ку атыт май бине , алтфел ну мэ пот експрима !?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воронин, такой же как и эти,они все на одно лицо!Еще не родился в Молдове такой человек, который бы любил по настоящему свою страну и свой народ!Который бы гордился нацией своей,своей культурой!Который уважал бы седины своих предков!Который бы заботился о подрастающем поколении,о их будущем,о стариках которые доживают в голоде и холоде свои последние дни. Кто,думает об этом??? Никто.Ни Воронин не думал, а думал как бы побольше урвать,ни теперешние!Одно они думают как бы поскорее заполнить свои карманы для себя и своих детей и ВСЕ!А пишут здесь увы не те кто голод и нищ,а те кто боится потерять свой кусок пирога от большого стола.Потому что нормальный человек ПОНИМАЕТ что все что творится в стране это просто политические игры с простым народом.Как его обмануть что бы побольше его обобрать.И не надо здесь дурить людей не все здесь глупые как ВЫ считаете!И никому мы не нужны,нищая страна без ресурсов и энергоносителей,ни Европе ни России.И все это пустые разговоры что бы отвлечь народ от политиков и ихней несостоятельности!Вот и весь расклад! И хватит БРЕХАТЬ Молдован--они не тупые как вы считаете!!! И последнее- Плохому танцору___Яйца мешают!(то Россия,то Ленин,то серп и молот и так далее)Уже 20 лет как независимы!Можно было уже хоть что то сделать,...конечно если бы могли!Но все получается по кругу -...Пиши три письма... А воз и ныне там!

      Удалить
  11. Sugeti PuLa !!! si Nu Insinuati lucrurile :))) lasharishi . E Un Simplu cintec de patriotism . Rahatilor.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слава богу что ты хоть это за всю жизнь научился-- Sugeti PuLa !!! Ум и культура из тебя просто прет!!!Завидую....

      Удалить
  12. am mai vazut prosti in viata aceasta, dar inca asa ca cei care scriu materiale de genul sau cei care comenteaza neintelegand ce spun - pentru prima data... trebuie sa fii mare dobitoc ca sa comentezi in asa hal o ceremonie, un cantec romanesc.. dar nu ma mir ca rusii au fost si raman barbari si niste imputiti care nici macar nu au stima fata de pamantul care l-au cotropit si pe care au ramas sa traiasca... posibil ca trebuia sa-i expulzam din tara noastra - asa cum au fac ei cu cei care nu le convine ca locuiesc pe pamanturile lor. si nu va mai scremeti atata cu rusii vostri, ca rusilor adevarati din Rusia li e in ciupcic de voi, de acei dobitoci care sunteti in alte tari si o faceti pe mai marii... sunt in Rusia de ceva ani si stiu despre ce vb!!!

    ОтветитьУдалить
  13. vb de rusii care locuiesc la noi in tara si in alte tari din fosta URSS, caci cei care sunt si au fost intotdauna in tara lor - sunt oameni ca oameni... iar voi, dobitocilor, daca sunteti asa fraieri, de ce v-ati parasit tara mama si ati fugit in alte tari si acum cautati nod in papura?!

    ОтветитьУдалить
  14. этим выродкам надо в рыло залить горячий свинец и пусть потом рыгают своими бредовыми идеями и вбить им осиновый в сердце хотя такового у них нет пидарасы они

    ОтветитьУдалить
  15. Смерть предателям!!!А этого отморозка киртоакэ, - НА КОЛ!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Материал был подан в той форме , в которой его хотели передать авторы , и не граммом больше . Шпана , которая заблевывает "слюнями" мониторы выкриками " jos , sus .. comunishty , romanii " является продуктом разложения империи .. , которая увы - строилась на крови и страдании , но все же была создана , и какое то время прожила . Попробую напомнить , что сам Воевод Штефан два раза Громил Бухарест , один раз с поджогом , потому что так называемые "братья" его предавали в открытом виде.Сам же Воевод не считал себя повязанным кровным родством с румынской стороной , видимо не спроста. Если бы здешняя публика имела понимания процессов в глобальном политическом климате и расстановке сил, она бы понимала - что представляет из себя евро-союз,и какую роль он уготовил Молдавии, и самое главное - какими методами это достигается. Но как и в любом "культурном" стаде у нашего тоже есть пастух.

    ОтветитьУдалить